Возрастное ограничение 18+

Индекс самоизоляции в Екатеринбурге побил новый антирекорд

15.18 Среда, 6 мая 2020
Сегодня, 6 мая, индекс самоизоляции в Екатеринбурге вновь оказался ниже, чем в Москве и многих других городах России. Помимо прочего, индекс оказался рекордно низким и для самой столицы Урала. На данный момент он составляет 1.5 балла.

Согласно данным сервиса Яндекс.Карты, сегодня по всей России индекс самоизоляции показывает очень низкие баллы. Лишь в Москве показатель немногим выше, чем во всей стране, – 2.6 балла. На Урале по показателям лидирует Нижний Тагил с 1.8 баллами, затем идут Пермь и Тюмень с 1.7 баллами. В Челябинске индекс ниже, чем в Екатеринбурге, – всего 1.3 балла, в Кургане самый низкий на Урале индекс самоизоляции – 1.2 балла.

В Сибири индекс самоизоляции остается на низком уровне, но в этот раз он выше, чем на Урале: Новосибирск – 2.0 балла, Новокузнецк и Томск – 1.8 балла; в Кемерово индекс самоизоляции составляет 1.6 балла.

Напомним, за минувшие сутки на Среднем Урале медики выявили 76 новых случаев COVID-19. Таким образом, на сегодняшний день в Свердловской области зарегистрировано 1353 случаев коронавируса.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK