Возрастное ограничение 18+

На Среднем Урале от коронавируса скончались три пациента

12.55 Среда, 6 мая 2020
Специалистами ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» новая коронавирусная инфекция лабораторно подтверждена у жителей Екатеринбурга, Сысерти, Первоуральска, Режевского городского округа, Артемовского, Красноуфимска, Рефтинского, Верхней Пышмы, Тавды, Камышлова, Байкаловского района, Ирбита и Арамили.

Напомним, всего на Среднем Урале зафиксировано 1353 случая коронавируса.

Состояние 22 госпитализированных с коронавирусом оценивается как тяжелое, 61 пациента – как средней степени тяжести, остальных – как удовлетворительное.

За минувшие сутки выписано 30 пациентов. Всего уральские врачи вылечили уже 212 человек.

Подтверждены два новых случая смерти больных, зараженных коронавирусом. За весь период на Урале от коронавируса скончались три пациента.

Добавим, за последние сутки в России выявлено 10 559 новых случаев коронавируса в 82 регионах. Число зараженных в стране достигло 165 929.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK