Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области могут ужесточить режим самоизоляции

10.28 Среда, 6 мая 2020
Глава управления здравоохранения Екатеринбурга Денис Демидов допустил ужесточение режима самоизоляции на Среднем Урале после майских праздников. На сегодняшний день режим самоизоляции в Свердловской области действует бессрочно.

- Прогнозов я давать не могу, но мое личное мнение – нас ждет ужесточение мер по самоизоляции. Это бережет систему здравоохранения. Да, я понимаю, что кто-то устал, кто-то говорит, что им кушать нечего, а кто-то говорит, что толстеет. У нас по цифрам есть плавный прирост. Да, он не взрывной, но он сдерживается благодаря этим методам, – заявил Демидов в интервью Е1.

Добавим, что до 11 мая в Свердловской области действует масочный режим, согласно которому в общественных местах граждане обязаны носить защитные маски.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK