Возрастное ограничение 18+

Отель в Екатеринбурге стал обсерватором для прибывших туристов

09.20 Среда, 6 мая 2020
Сегодня утром в "AVS Отель", расположенный на Уралмаше, заселили прибывших из-за границы свердловчан.

Автобусы с туристами сопровождали сотрудники МЧС и правоохранительных органов. Предположительно, граждане проведут в отеле 14-дневную изоляцию, в рамках которой за ними будет установлено медицинское наблюдение.

Отель в Екатеринбурге стал обсерватором для прибывших туристов


Отметим, телеграм-канал СтопCOVID-19 сообщает, что сегодня утром вывозной борт «Уральских авиалиний» доставил из Душанбе 53 жителя Среднего Урала. Жители других областей при содействии оперативных штабов субъектов сразу отправились в свои регионы.

Переговоры о размещении туристов в "AVS Отеле" в Екатеринбурге велись еще до майских праздников: туда выезжала специальная комиссия с участием различных ведомств, в том числе вице-губернатора Павла Крекова.

Добавим, что конфигурация отеля позволяет изолировать каждый этаж. Ранее в отеле размещалось порядка 80 врачей из больницы №14.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK