Возрастное ограничение 18+

Индекс самоизоляции в Екатеринбурге достиг 3,1

17.05 Воскресенье, 3 мая 2020
Индекс самоизоляции в Екатеринбурге вновь вырос – теперь он составляет 3,1. Улицы по-прежнему не пустуют, но всё больше людей предпочитает остаться дома.

Согласно Яндекс.Картам, также в Свердловской области показатель 3,1 держится у Верхней Пышмы, Берёзовского и Нижнего Тагила. Ситуация лучше у Новоуральска (там индекс 3,3), а хуже – в Первоуральске (3,0), Ревде (2,8), Асбесте (3,0).

Напомним, за минувшие сутки в Свердловской области зарегистрировали 75 новых случаев заражения коронавирусом. Всего в регионе Covid-19 обнаружен у 1 091 человека.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
2 комментария
Ирина
Добавил Ирина
4 мая 2020 08:49
Надо ещё больше стараться, чтобы индекс был 4, тогда дело сдвинется в лучшую сторону.
Татьяна
Добавил Татьяна
5 мая 2020 05:09
Вчера была на ЖБИ,там переполнено народа,в масках почти никого,на скамейках по 8-10 человек пьют без масок,в маршрутке нас ехало двое,без остановок ТК остановки пустые,в центре города народа нет
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK