Возрастное ограничение 18+

В выходные на Урале ожидается потепление

15.07 Пятница, 24 апреля 2020
В Свердловской области и Екатеринбурге погода в предстоящие дни будет нестабильной: ночью ожидается мокрый снег, а днем – дождь, температурные скачки - от -7 °С ночью до +18 °С днем. Однако в целом ожидается потепление и снижение количества осадков в регионе, при этом порывы ветра будут достигать 15-20 м/с, сообщают синоптики уральского гидрометцентра.

В субботу, 25 апреля, в Свердловской области ночью -2...-7 °С, при прояснении до -10 °С, днем +5...+10 °С, в горах и низинах до +1 °С. Облачно с прояснениями, ночью местами небольшие осадки в виде снега, мокрого снега, днем небольшой, местами умеренный дождь, на севере с мокрым снегом.
В Екатеринбурге ночью -2...-4 °С, днем +8...+10 °С. Облачно с прояснениями, ночью без существенных осадков, днем небольшой дождь.

В воскресенье, 26 апреля, в Свердловской области ночью +1...+6 °С, на крайнем севере до -5 °С, днем на юге +13...+18 °С, на севере +7…+12 °С. Облачно с прояснениями, небольшой, местами умеренный дождь, на севере с мокрым снегом.
В Екатеринбурге ночью +4...+6 °С, днем +16...+18 °С. Облачно с прояснениями, небольшой дождь.

В понедельник, 27 апреля, в Свердловской области ночью +2...+7 °С, на крайнем севере до -3 °С, днем +13...+18 °С, на севере до +8 °С. Облачно с прояснениями, местами небольшие дожди, на западе до умеренных, ночью с мокрым снегом.
В Екатеринбурге ночью +4...+6 °С, днем +15...+17 °С. Облачно с прояснениями, ночью небольшой дождь, днем без существенных осадков.

Прогноз погоды предоставлен ФГБУ «Уральское УГМС» .

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK