Возрастное ограничение 18+

В Реже на 60 суток опечатали кафе-бар, нарушившее карантин

10.51 Вторник, 21 апреля 2020
Суд и судебные приставы на 60 суток приостановили деятельность кафе-бара «Старый город», которое продолжало работать в режиме нерабочих дней.

Своей деятельностью кафе нарушило Указ Президента России «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» и Указ губернатора «О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции».

В Режевском районном отделе судебных приставов УФССП России по Свердловской области возбудили исполнительное производство. Вход в помещение опломбирован и опечатан. Должника предупредили об ответственности в случае незаконного возобновления деятельности.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK