Возрастное ограничение 18+

В столице Урала водитель «семерки» устроил массовое ДТП и скрылся

13.15 Пятница, 17 апреля 2020
В Екатеринбурге инспекторы ГИБДД и автовладельцы ищут водителя белого ВАЗ-2107, из-за которого в четверг, 16 апреля, произошла массовая авария на улице Черняховского, 57е.

Как рассказали свидетели ДТП, «семерка» двигалась по улице Черняховского со стороны Инженерной, скорость движения было около 100 км/ч. Водитель не справился с управлением и влетел в машины, стоящие на парковке. У водителя KIA врачи диагностировали сотрясение мозга. А после столкновения водитель и пассажир отечественной легковушки выскочили из автомобиля и убежали.

В ГИБДД подтвердили, что сейчас ведется розыск водителя «семерки». Всего в ДТП оказались повреждены четыре машины: KIA, Hyundai, Lada Granta и ВАЗ-2107.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK