Возрастное ограничение 18+

«Уральские авиалинии» вывезут россиян из Индии

21.14 Четверг, 2 апреля 2020
Авиакомпания «Уральские авиалинии» получила разрешение на вывоз россиян из Индии, об этом сообщили в пресс-службе компании.

Планируется, что компания совершит несколько чартерных рейсов с 4 по 8 апреля в города Тривандрум, Ченнаи, Гоа и Калькутта. Так, 4 апреля будет совершен рейс Тривандум – Екатеринбург, 5 апреля Ченнай – Екатеринбург, 6 апреля Гоа – Екатеринбург, а апреля Калькутта – Екатеринбург. Все рейся выполнят на самолетах Airbus A321neo.

Отметим, что билеты пассажиров, у которых ранее были куплены билеты на рейсы перевозчиков «Аэрофлот» и «Уральские авиалинии», будут переоформлены на вывозные рейсы, а все остальные россияне смогут купить билеты по стоимости 100 евро за билет.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
4 комментария
Гость
Добавил Гость
2 апреля 2020 21:30
И куда вывезут этих Россиян ? Почему не сразу в карантин
василий
Добавил василий
3 апреля 2020 18:41
где переоформить билеты на вывозные рейсы
василий
Добавил василий
3 апреля 2020 19:07
где переоформить билеты на вывозные рейсы
Наталья
Добавил Наталья
4 апреля 2020 10:50
Можно ли сдать или обменять билеты невозвратные , но обменные по России " уральские авиалинии", туда и обратно Омск-Москва на 19 апреля и обратно 6 мая?
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK