Возрастное ограничение 18+

В центре Екатеринбурга закрылась бургерная Тимати

19.18 Четверг, 26 марта 2020
В уральской столице закрылась бургерная рэпера Тимати «Black Star Burger», которая располагалась на улице Вайнера, 12. На официальном сайте ресторана Екатеринбург также убрали из списка городов.

Двери заведения опечатаны, а на них висит объявление «Уважаемые гости! Ресторан закрыт. Приносим свои извинения». В сети ресторанов Тимати подтвердили информацию о закрытии бургерной, однако сообщили, что это не навсегда. Так, Black Star Burger просто должен переехать в другое место, однако точный адрес и время пока неизвестны.

Напомним, что ресторан рэпера открылся в уральской столице год назад. В день открытия на улице Вайнера состоялся концерт, а сам Тимати лично раздавал бургеры екатеринбуржцам.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK