Возрастное ограничение 18+

Госжилстройнадзор Свердловской области призвал УК и ТСЖ не распространять недостоверную информацию о COVID-19

18.40 Вторник, 24 марта 2020
В Свердловской области Департамент государственного жилищного и строительного надзора попросил ТСЖ и УК не распространять непроверенную информацию о COVID-19.

«Единственными достоверными источниками являются официальные данные оперативного штаба по предупреждению возникновения и распространения коронавируса. Актуальная информация об эпидемиологической обстановке и распространении размещена на официальном сайте Роспотребнадзора (https://rospotrebnadzor.ru), а также на информационном портале Свердловской области (http://све.рф/стопвирус) и телеграм-канале https://t.me/antivirus_midural. Напоминаем, что за распространение недостоверной информации предусмотрено привлечение к ответственности», – отмечается в письме, направленном в адрес ТСЖ и УК.

Напомним, что ранее в подъезде одного из домов Екатеринбурга появилась информация о карантине в здании.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK