Возрастное ограничение 18+

«Уральские авиалинии» отменяют полеты в шесть стран

18.34 Пятница, 13 марта 2020
«Уральские авиалинии» приостанавливают полеты в 6 стран, в число которых вошли Италия, Германия, Франция, Испания, Израиль и Индия, об этом рассказали в пресс-службе авиакомпании. Это связано с эпидемиологической обстановкой в мире.

Уточняется, что из Москвы в Венецию, Рим, Милан и Римини (Италия), Бордо (Франция) перестанут выполнять с 12 марта по 31 мая, в Барселону (Испания) - с 29 марта до 31 мая. Из Екатеринбурга в Барселону рейсы приостановят с 1 по 12 мая, в Рим - с 10 мая до 26 июня, Мюнхен (Германия) и Париж (Франция) - с 10 мая до 27 июня. Рейсы из Краснодара в Тель-Авив (Израиль) не будут выполняться с 29 марта по 5 апреля, из Краснодара в Римини - с 25 апреля по 23 мая, из Сочи в Тель-Авив - с 15 марта по 5 апреля, а из Санкт-Петербурга в Тель-Авив - с 19 марта по 5 апреля. Рейсы из Москвы в Мумбаи не будут выполняться с 31 марта по 24 октября.

Отметим, что также авиакомпания продлила ограничение на полеты в Китай. Рейсы в Харбин и Ордос возобновятся не ранее 24 октября, а в Пекин и Сиань – не ранее 27 июня.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK