Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге ищут подрядчика для ремонта крыши администрации

11.42 Четверг, 12 марта 2020
Мэрия Екатеринбурга ищет подрядчика для ремонта кровли здания горадминистрации. Максимальная цена контракта – 8,2 миллиона рублей. Деньги выделяются из городского бюджета.

Согласно документам, размещенным на сайте госзакупок, подрядчику необходимо закупить и транспортировать материал, заменить все элементы покрытия кровли, водосточные воронки, вентиляционные стояки и двери для выхода на кровлю. Помимо прочего, исполнителю предстоит заняться монтажом снегозадержателя и ограждения кровли, системы электрического обогрева для защиты от обледенения карниза и водосточных воронок.

Срок выполнения работ до 20 июля 2020 года. А заявку на участие в аукционе можно подать до 19 марта. Исполнителя выберут в тот же день в 11:00.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK