Возрастное ограничение 18+

На Среднем Урале потеплеет до + 10 °С

14.26 Вторник, 10 марта 2020
В Свердловской области и Екатеринбурге в ближайшие дни ожидается потепление, сообщают синоптики Уральского гидрометцентра.

Завтра, 11 марта, в Свердловской области ночью +1...-4 °С, днём +3...+8 °С. Облачно с прояснениями, ночью небольшие, местами умеренные осадки в виде снега, мокрого снега, в горах до сильных, днем  местами небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя. Ночью и утром в отдельных районах налипание мокрого снега на провода, гололед, на дорогах гололедица. В Екатеринбурге ночью около 0 °С, днём +6...+8 °С. Облачно с прояснениями, ночью небольшие осадки в виде мокрого снега, днем без существенных осадков. Ночью и утром на дорогах гололедица.

В четверг, 12 марта, в Свердловской области ночью +2...-3 °С, днём +5...+10 °С. Переменная облачность, местами небольшие осадки ночью в виде мокрого снега, днем в виде дождя. В Екатеринбурге ночью 0...+2 °С, днём +8...+10 °С. Переменная облачность, без существенных осадков.

В пятницу, 13 марта, в Свердловской области ночью -2...+3 °С, днём +3...+8 °С. Облачно с прояснениями, ночью осадки, днем местами небольшие осадки (мокрый снег, дождь). В отдельных районах гололедные явления. В Екатеринбурге ночью +1...+3 °С, днём +5...+7 °С. Облачно с прояснениями, ночью небольшой мокрый снег, днем без существенных осадков.

Прогноз погоды предоставлен ФГБУ «Уральское УГМС».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK