Возрастное ограничение 18+

В ДТП в Екатеринбурге пострадали пенсионерка и школьница

10.58 Понедельник, 9 марта 2020
Накануне на перекрестке улиц Куйбышева – Белинского столкнулись троллейбус и легковой автомобиль Opel. В результате аварии пострадали две пассажирки общественного транспорта.

По предварительной информации, водитель иномарки, двигаясь по Белинского со стороны Декабристов в сторону Куйбышева, на регулируемом перекрестке Куйбышева — Белинского при повороте направо не занял соответствующее крайнее положение на проезжей части и допустил столкновение с троллейбусом, движущимся в попутном направлении прямо, – сообщили в отделении пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу.

В результате ДТП на реанимобилях госпитализировали двух пассажирок троллейбуса: 84-летнюю пенсионерку с переломом ребер доставили в ГКБ №36, а 13-летнюю школьницу – в ДГКБ №9 – с предварительным диагнозом «ушиб грудной клетки», сообщили в ведомстве.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK