Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге в метро парень чуть не попал под поезд

12.09 Суббота, 7 марта 2020
Накануне вечером в Екатеринбурге на станции метро «Площадь 1905 года» молодой человек упал с платформы на пути. Руководитель пресс-службы областного главка полиции Валерий Горелых подтвердил случившееся.

Сообщается, что 25-летнему жителю Нижнего Тагила Илье стало плохо, из-за внезапно появившегося головокружения парень упал на пути. Окружающие оперативно помогли парню вернуться на платформу, сохранив таким образом парню жизнь. Прибывшая на место происшествия «скорая» оказала ему первую медицинскую помощь и госпитализировала в горбольницу №23 с диагнозом «черепно-мозговая травма».

Полковник Горелых отмечает отсутствие криминального составляющего в произошедшем – это несчастный случай. Тем не менее по итогам проверки органы внутренних дел примут процессуальное решение.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK