Возрастное ограничение 18+

В мае состоятся довыборы в Законодательное собрание Свердловской области

15.52 Понедельник, 17 февраля 2020
17 мая 2020 года состоятся дополнительные выборы депутата Законодательного собрания Свердловской области по Краснотурьинскому одномандатному избирательному округу №16.

Согласно соответствующему постановлению регионального избиркома, довыборы назначены в связи с досрочным прекращением полномочий депутата Заксобрания, избранного по данному избирательному округу – летом прошлого года Анатолий Сухов ушёл из жизни.

Напомним, 2 февраля состоялось предварительное голосование по отбору кандидатов от «Единой России» на довыборы в Заксобрание по Краснотурьинскому одномандатному избирательному округу №16. По итогам кандидатом от «ЕР» стал глава Ивделя Пётр Соколюк (80,5% голосов избирателей).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK