Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области сгорели два «ВАЗа»

11.20 Понедельник, 10 февраля 2020
Сегодня в регионе сгорели два отечественных автомобиля – «ВАЗ-2113» и «ВАЗ-2115» – в Екатеринбурге и Верхней Салде соответственно.

Первый инцидент произошел в Екатеринбурге. Диспетчеры зафиксировали вызов в 02:45 по местному времени. ГУ МЧС России по Свердловской области сообщает, что огонь повредил моторный отсек «ВАЗ-2113». В тушении пожара были задействованы 10 спасателей и две спецмашины.

Второй инцидент произошел в Верхней Салде. Диспетчеры зафиксировали вызов в 07:29 по местному времени. ГУ МЧС России по Свердловской области сообщает, что огонь повредил моторный отсек, переднюю панель и внутреннюю обшивку автомобиля «ВАЗ-2115». На место происшествия выехали семь спасателей на двух спецмашинах.

Оба пожара были потушены в считанные минуты. О пострадавших не сообщается. Причины возгорания выясняются.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK