Возрастное ограничение 18+

ФК «Урал» завершил первые кипрские сборы

15.37 Вторник, 28 января 2020
Футбольный клуб «Урал» в кипрском городе Пафос завершил первые учебно-тренировочные сборы. Главный тренер команды Дмитрий Парфёнов подвёл итоги.

«Работу, которую планировали, выполнили в полном объёме. Отношение ребят порадовало. Непростое время для футболистов. Все это знает, никто не ныл, все терпели. Это была важная работа, которая нам пригодится. Второй сбор будет следующей ступенью подготовки»,- отметил главный тренер «Урала» Дмитрий Парфёнов.

Также тренер рассказал, какие планы уже построены на следующий сбор.

«Будет больше игр и больше занятий – акцент на это пойдёт. Ну и, конечно, поддержание физических кондиций. Возрастёт интенсивность занятий»,- рассказал Парфёнов.

Напомним, всего у уральцев три сбора. Сейчас они получат три дня отдыха и уже 31 января возобновят тренировочный процесс. Второй сбор завершится 13 февраля. Заключительный этап подготовки начнется 17 февраля.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK