Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге пройдёт первый фестиваль уральского самиздата

15.42 Суббота, 18 января 2020
В екатеринбургском центре фотографии «Март» пройдет первый уральский фестиваль зинов (малотиражных независимых изданий) и самиздатов уральских авторов. Фестиваль продлится два дня – 22 и 23 февраля.

В первый день пройдёт открытие выставки и artist-talk. Во второй день состоится образовательная программа: лекции и мастер-класс по созданию зинов. Вход на фестиваль свободный.

Добавим, что организаторы мероприятия уже начали принимать заявки на выставку. К участию приглашаются создатели зинов и самиздат-журналов на любую тематику. Также принимаются книги художников, авторские журналы и микроиздания. Организаторы подчеркивают, что у фестиваля нет конкурсной программы, на нем не будет отбора и награждений лучших изданий. Цель фестиваля — показать, какие произведения издают на Урале.

Заполнить заявку необходимо до 9 февраля 2020 года. От одного участника принимается не более двух изданий.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анастасия Харитонова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK