Возрастное ограничение 18+

«Урал» заключил контракт с Мацеем Вилюшем из Польши

18.12 Четверг, 16 января 2020
Футбольный клуб «Урал» подписал контракт с польским защитником Мацеем Вилюшем, об этом рассказали в пресс-службе команды.

«31-летний игрок приходит в наш клуб в статусе свободного агента. В «Урале» Мацей будет выступать под 5-м номером. Футболист уже прошел медобследование и прилетел на сборы вместе с командой», - отметили в пресс-службе.

Вилюш начинал свою футбольную карьеру в польском клубе «Шлёнск». В 2005 году спортсмен перешел в голландский «Херенвен», после чего перевелся «Спарты», а в 2010 году вернулся в Польшу, где выступал в командах «Ключборк», «Белхатув», «Корона» и «Лех».

Летом 2017 года Мацей заключил контракт с «Ростовом», а свой первый матч сыграл как раз против «Урала». В составе «Ростова» защитник провел 42 матча РПЛ, забив один мяч.

«Желаем успешной подготовки ко второй части сезона и уверенного выступления за нашу команду!» - сказали в пресс-службе «Урала».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK