Возрастное ограничение 18+

На Урале Nissan на встречке влетел в «ГАЗель»

09.13 Четверг, 16 января 2020
Накануне вечером, около 22:00, на Полевском тракте в Свердловской области произошла авария с участием «ГАЗели» и Nissan.

Водитель «ГАЗели» рассказал, что ехал со скоростью 60 км/ч и на подъезде к Горному Щиту увидел, что по встречке на него едет какая-то машина. Мужчина начал смещаться в сторону обочины, но иномарка продолжала движение. Nissan попал в левую часть кабины «ГАЗели».

По словам очевидцев, после столкновения Nissan проехал еще около 200 метров на пробитом колесе, после чего съехал в кювет. По некоторым данным, водитель был пьян.

Очевидец рассказал, что водитель Nissan пострадал. Его увезли в 24-ю больницу. По данным ГИБДД, пострадавших не зарегистрировано. Информацию о том, что водитель был пьян, в ГИБДД также не подтвердили.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK