на Уралмаше произошел потоп. На поверхность улицы Победы вылилась горячая вода, поэтому там была почти нулевая видимость.
" />
Возрастное ограничение 18+

На Уралмаше починили трубы, из-за которых улицу затопило кипятком

09.46 Вторник, 14 января 2020
Энергетики починили трубы, из-за прорыва которых вчера в Екатеринбурге на Уралмаше произошел потоп. На поверхность улицы Победы вылилась горячая вода, поэтому там была почти нулевая видимость.

Специалисты приехали на место аварии как можно скорее и заменили шесть метров изношенной трубы на новую. Сварочные работы были завершены только ночью к 02:00.

На Уралмаше починили трубы, из-за которых улицу затопило кипятком


Как рассказали в пресс-службе ЕТК, на месте ЧП работали три аварийные бригады из 18 человек и пять спецмашин. Во время проведения работ отопление и горячее водоснабжение потребителей обеспечивалось с обратного трубопровода. После завершения ремонта вода подается по обычной схеме.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK