Возрастное ограничение 18+

Полиция Североуральска ищет пропавшую пять дней назад школьницу

10.42 Понедельник, 30 декабря 2019
В Североуральске сотрудники полиции ищут пропавшую пять дней назад 15-летнюю Анастасию Вершинину. 25 декабря в 21:00 ученица девятого класса школы №8 ушла из дома и больше не выходила на связь.

Приметы пропавшей: рост 160 см, худощавое телосложение, длинные черные крашеные волосы, светлые глаза, темные дугообразные брови, полные губы.

На момент пропажи Анастасия была одета в белый пуховик длиной до колен и с белым мехом на капюшоне, черные штаны и белые кроссовки. Девушка ушла из дома без шапки.

Полиция Североуральска просит всех располагающих информацией о местонахождении Анастасии Вершининой обратиться в дежурную часть ОМВД России по городу. Можно позвонить по номерам 8(34380) 2-05-45 или 02.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK