Возрастное ограничение 18+

В аварии в Екатеринбурге пострадали два человека

10.12 Суббота, 28 декабря 2019
Минувшей ночью в Екатеринбурге на пересечении Шефской и Баумана произошла авария с участием Citroen и KIA. Есть пострадавшие.

По словам очевидцев, водитель KIA решил резко повернуть и не предоставил преимущество Citroen. После столкновения KIA частично залетела на тротуар, где не было пешеходов.

В результате аварии пострадали два человека – пассажир в KIA и пассажир Citroen. Первого не смогли из машины вытащить без помощи спасателей. Второго спасли подушки безопасности.
 
У пассажира KIA, по предварительным данным, тупая травма живота, черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга. Пассажир Citroen получил ушиб грудой клетки. Оба пострадавших были доставлены в центральную городскую больницу № 23. 

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK