Возрастное ограничение 18+

В столице Урала начались предновогодние пробки

16.12 Пятница, 27 декабря 2019
В последнюю пятницу года екатеринбугские автомобилисты встали в пробки. В обеденное время загруженность на дорогах уже оценивается в 7 баллов.

Согласно сервису Яндекс.Пробки, в центре Екатеринбурга образовались наиболее серьезные заторы: на проспекте Ленина, улицах Малышева, Куйбышева, Восточная, Первомайская, Карла Либкнехта, Радищева и Московской. Автомобильные пробки разрастаются до улиц Серафимы Дерябиной, Токарей, Челюскинцев, Комсомольской, до Сибирского тракта и переулка Базового.

Помимо прочего, на протяжении всего дня по городу фиксируется большое количество ДТП: на пересечении Гурзуфской и Московской, Луначарского и Декабристов, проспекта Космонавтов, улиц Завокзальной и Маяковского, на Объездной и Светлореченской, Индустрии и Победы, Гагарина и Ленина. Также аварии произошли на улицах Токарей и Базовом переулке.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK