ХК «Автомобилист» победил столичный ЦСКА

09.30 Понедельник, 25 ноября 2019
Хоккейный клуб «Автомобилист» вырвал победу у московского ЦСКА в матче КХЛ. Игра закончилась со счетом 2:1.

Несмотря на обилие опасных моментов счет удалось открыть только во втором периоде – Вячеслав Литовченко забил шайбу в ворота ЦСКА. Затем на 50-й минуте Дэн Секстон удвоил преимущество шоферов. Однако вскоре соперник Кирилл Капризов порадовал болельщиков ЦСКА, забив шайбу в ворота «Автомобилиста». Но до конца матча уральским спортсменам удалось сохранить преимущество.

В результате вчерашней игры подопечные Андрея Мартемьянова поднялись с восьмой строчки на шестую в турнирной таблице Восточной конференции. Следующий матч шоферы проведут завтра, 26 ноября. На домашнем поле уральцы встретятся с «Торпедо» из Нижнего Новгорода.