Возрастное ограничение 18+

В Ивделе осудят мужчину, убившего человека

16.20 Четверг, 21 ноября 2019
В Ивделе перед судом предстанет 52-летний мужчина, обвиняемый в убийстве знакомого. Об этом сообщает пресс-служба СКР по Свердловской области.

По данным следствия, в начале сентября этого года обвиняемый находился в квартире своей сожительницы в поселке Полуночное. В ходе совместного распития спиртных напитков у мужчины произошел конфликт со своим ранее судимым знакомым. В результате спора на почве личной неприязни обвиняемый нанес оппоненту телесные повреждения. Из-за ран потерпевший скончался на месте происшествия.

В ходе предварительного расследования были проведены осмотры места происшествия и предметов, судебно-медицинские экспертизы потерпевшего и обвиняемого и проверка показаний. Также был допрошен ряд свидетелей.

В Ивделе осудят мужчину, убившего человека


Уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего) передо в суд для рассмотрения по существу.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK