Уральский «Автомобилист» в овертайме проиграл «Барысу» 3:2

09.30 Среда, 20 ноября 2019
Накануне, 19 ноября, уральский хоккейный клуб «Автомобилист» в Нур-Султане проиграл местному «Барысу». Матч завершился в овертайме со счётом 3:2.

«Отмечу игру обоих вратарей – молодцы, сегодня здорово играли. Хороший накал в матче был. Игра весь матч держала в напряжении. Считаю, соперники равные. Были ошибки, были и хорошие моменты»,- прокомментировал ход игры главный тренер «Автомобилиста» Андрей Мартемьянов.

Авторами забитых шайб в составе уральской команды стали Холланд и Доус. Среди хозяев отметились Шевченко, Виделль и Диц (забил решающий гол в овертайме).

Следующий матч «Автомобилист» проведёт 21 ноября с «Авангардом».