Возрастное ограничение 18+

Командир екатеринбургского полка ГИБДД Роман Ярыш уходит в ППС

19.04 Понедельник, 18 ноября 2019
Роман Ярыш, командир полка ДПС ГИБДД по Екатеринбургу, переходит на аналогичную должность в полк ППС, пишет канал «Омбудсмен полиции».

Источники газеты «Вечерние ведомости» в правоохранительных органах информацию подтверждают. Однако большинство собеседников издания выражают свои опасения таким переменам - именно при Ярыше нехватка кадров достигла колоссальных показателей.

Отметим, что комментаторы поста разделились на тех, кто одобряет такой перевод полковника Ярыша, и тех, кто явно против назначения.

Так, например, один из комментаторов пишет: «От нормальных командиров люди пачками не бегут, а он уже развалил два раза гаи и ово замучил, и это не слова а факты» (орфография и пунктуация автора сохранена - прим. Ред.), другой добавляет: «Полком надо грамотно управлять, а не в шашечки играть людьми! А его это меньше всего интересует! Люди, подчиненные, для него никто и ничто! Главное рисоваться перед всеми красиво! Вот это про него! А человек он неплохой!».

Однако есть и те, кто поддерживает Ярыша: «Роман Григорьевич нормальный мужик. Я с ним 4 года вместе служил. Он просто за дело свое душой радеет. А ерунду про него говорят только те кто добросовестно служить не хочет» (орфография и пунктуация автора сохранена - прим. Ред.)

Добавим, что среди комментариев есть и такие, которые по законодательству РФ публиковать мы не имеем права.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Артур
Добавил Артур
7 января 2020 01:56
Замечательный мужик Ярыш! Гайцы грамотные, подтянутые, вежливые и деньги не выпрашивают на каждом углу. Несколько раз попадал к нему на прием 👍👍👍- дак он при мне объяснял, что у нас не "Краснодарский край" и поборов у нас не допустит. В ППС тоже порядок наведёт и работать научит...
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK