Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге стартовала Налоговая неделя

18.07 Понедельник, 18 ноября 2019
В уральской столице сегодня, 18 ноября, стартовала Налоговая неделя. Как рассказали в администрации города, в рамках форума эксперты будут обсуждать вопросы городской экономики.

Так, в городе уже состоялась конференция «Роль профессионального сообщества во взаимодействии с государственными органами по защите прав предпринимателей. Новые реалии», на которой специалисты обсуждали вопросы законодательства, современные экономические тенденции и риски.

Также эксперты будут принимать участие в панельных дискуссиях, пленарных заседаниях, мастер-классах и сессиях.

Следует отметить, что в форуме принимают участие представители городских властей, Управления Федеральной налоговой службы по Свердловской области, контрольно-надзорных органов, бизнес-сообщества и налоговые консультанты.

Целью мероприятий является развитие предпринимательства в Екатеринбурге и создание благоприятных условий для успешного бизнеса и развития городской экономики.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK