Возрастное ограничение 18+

Волейболистки «Уралочки» одержали победу над командой «Динамо-Казань» в пятом туре Суперлиги

16.02 Воскресенье, 17 ноября 2019
Екатеринбургская команда «Уралочка» одержала четвертую победу в чемпионате России. Волейболистки играли против клуба «Динамо-Казань».

Как рассказали в пресс-службе клуба, свердловские волейболистки сумели одержать победу над соперницами в трех партиях (25:20, 25:21, 25:22). Самым результативным игроком стала Ксения Парубец, набрав 23 очка.

«С двух сторон были отличные розыгрыши в защите и отличные розыгрыши в нападении. Наконец-то девочки зарядили подачу, о которой мы говорили. До матча мы говорили, что нужно обязательно сыграть в защите самоотверженно. Потому что если будет хорошо получаться защита, то все остальное тоже будет нормально получаться. Сегодня получилось все. Очень рад за девчонок. Николай Васильевич Карполь тоже очень рад. Так что поздравляю нашу команду с победой», — сказал старший тренер «Уралочки» Михаил Карполь.

В следующий раз «Уралочка» будет играть против клуба «Динамо» в Москве. Встреча состоится в четверг, 21 ноября, в 21:00 по Екатеринбургу.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK