Возрастное ограничение 18+

Жители Екатеринбурга решили устроить флешмоб против инвалида

15.02 Вторник, 29 октября 2019
Жители ЖК в Ленинском районе договорились о протестном флешмобе в общедомовом чате.

Один из жителей дома имеет группу инвалидности, из-за чего управляющая компания предоставила ему круглосуточный пропуск на парковку внутри двора. Такое решение возмутило жителей дома, и они стали обвинять человека с ограниченными возможностями в сговоре с управляющей компанией.

В ходе общения в чате родилось решение провести протестный флешмоб, суть которого заключается в лишении инвалида парковочного места. Жительница Людмила сообщает, что для организации такого флешмоба нужно машин 30, которые займут все парковочные места во дворе.

Жители Екатеринбурга решили устроить флешмоб против инвалида


Помимо прочего, Людмила предоставила скриншоты переписки в чате, где жители скандального дома планируют требовать перерасчет охраны двора. Также появяются идеи «прописать «инвалида» в квартиру и парковать машины во дворе».

УК жилого комплекса пока никаких комментариев не дает.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK