Возрастное ограничение 18+

На Серовском тракте в результате аварии девушку зажало в машине

15.52 Суббота, 26 октября 2019
Сегодня на Серовском тракте около поворота на Верхнюю Пышму легкоавой автомобиль столкнулся с грузовиком. В результате ДТП пассажирка легковушки оказалась зажата в машине. Очевидцы происшествия сообщают, что виновником аварии стал водитель автомобиля Mitsubishi, врезавшийся в грузовик стоявший на обочине.

По словам очевидцев, врачи прибывшей к месту происшествия «скорой» попытались извлечь зажатую в машине девушку, но не смогли, чтобы извлечь её потребовалась помощь спасателей со спецоборудованием.

На Серовском тракте в результате аварии девушку зажало в машине

На Серовском тракте в результате аварии девушку зажало в машине

«На пассажирском сидении девушка в красной курточке. Жива, в крайне тяжелом состоянии. Похоже, что ждут спецтехнику... Достать девушку невозможно», — рассказала одна из очевидцев происшествия порталу E1.RU.

Возможно причиной ДТП стало состояние водителя. Еще один подписчик группы «Инцидент Екатеринбург» выразил мнение, что водитель Mitsubishi был пьян.

«Водитель пьяный, въехал в КамАЗ, стоящий на обочине, на полном ходу, шёл за ним, только в средней полосе, успел увернуться. Там аромат все почувствовали, вообще все, да и по нему это четко видно, КамАЗ он не видел, тормозного пути нет вообще», — написал он.

Хотя, вполне вероятно, что водитель просто отвлёкся от управления автомобилем, в результате чего и допустил столкновение со стоящим грузовиком.

На Серовском тракте в результате аварии девушку зажало в машине

Из-за дорожной аварии на трассе образовалась пробка.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK