Возрастное ограничение 18+

На Урале пропал подросток

09.06 Среда, 23 октября 2019
В Свердловской области в Туринске разыскивают 14-летнюю Олесю Ежову. Местонахождение девушки неизвестно с 21 октября.

Олеся отправилась в школу и пропала. Путь до образовательного учреждения проходит через железнодорожный мост над рекой Тура. Через сутки после пропажи на берегу реки найден рюкзак школьницы, следы Олеси обрываются у воды. Туринские водолазы обследовали дно водоема, однако поиски результатов не принесли.

Приметы: рост 167 см, среднее телосложение, рыжие волосы, бирюзового цвета глаза. На момент пропажи была одета в светло-бежевую куртку с большим воротником, синие джинсы с завышенной талией, чёрные лакированные ботинки и серую вязаную кофту.

Если вы видели пропавшего подростка, знаете, где он может находиться или хотите принять участие в поисках – сообщите об этом руководителю отряда Наталии по номеру телефона +7-9000-44-02-20.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK