Возрастное ограничение 18+

Перекроют дороги: премьер-министр летит в Екатеринбург

14.12 Среда, 16 октября 2019
В ближайшее время ожидается визит премьер-министра страны Дмитрия Медведева в Екатеринбурге, сообщает пресс-служба правительства страны. Уже сегодня днем он примет участие в специализированной выставке «Дорога-2019».

Известно, что в 15:00 часов планируется встреча премьер-министра страны с губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым. Также Дмитрий Медведев осмотрит укрупненный центр Единой системы организации воздушного движения, откуда будет проходить связь с Новосибирском. Там открытие такого центра запланировано на 16 октября.

В связи с приездом экс-президента перекроют дороги. Фонари и люки могут опечатать, а жителям домов порекомендуют не выглядывать из окон.

Перекроют дороги: премьер-министр летит в Екатеринбург


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK