Возрастное ограничение 18+

По неофициальным данным, пропавшая екатеринбурженка найдена мертвой

13.28 Вторник, 15 октября 2019
27-летняя пропавшая екатеринбурженка Ксения Каторгина сегодня, 15 октября, найдена мертвой. Об этом пишет ЕАН, ссылаясь на сообщество поисково-спасательного отряда «Прорыв».

По неофициальным данным, пропавшая екатеринбурженка найдена мертвойФото: поисково-спасательный отряд «Прорыв»

«Ксения Каторгина найдена, погибла. Приносим свои искренние соболезнования родным и близким. Всем огромное спасибо за помощь в поиске. Подробности обнаружения вы можете узнать в пресс-службе ГУВД», — говорится в сообщении руководителя поискового отряда «Прорыв» Наталии Волковой своим волонтёрам. Других подробностей в сообщении нет.

Жительница Екатеринбурга пропала 10 октября. Она поехала показывать свой автомобиль потенциальному покупателю на Уралмаш. Позднее машина была найдена у перекупщиков в Челябинской области.

Официально информацию о смерти Ксении Каторгиной не подтвердили ни в СКР, ни в полиции.

Напомним, что сегодня в Челябинске задержали трёх подозреваемых в убийстве девушки. Возбуждено уголовное дело.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK