Возрастное ограничение 18+

Жители села в Алапаевском районе лишились медпункта

15.18 Четверг, 10 октября 2019
В селе Кишкинском Алапаевского района закрыли аварийный фельдшерско-акушерский пункт на целый месяц. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления Роспотребнадзора.

Как рассказали в ведомстве, специалисты провели в медпункте внеплановую проверку после публикации в СМИ. В ходе проверки они обнаружили в приемном кабинете, смотровой, туалете и ванной трещины на стенах, потолках и полах. В пресс-службе сообщили, что, согласно санитарному законодательству, дефекты должны незамедлительно устранить, однако руководство больницы данное требование не выполнило.

Алапаевский городской суд приостановил деятельность фельдшерско-акушерского пункта на один месяц. В адрес главврача Махневской районной больницы направлено предписание об устранении всех выявленных в ходе проверки нарушений санитарных норм.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK