Возрастное ограничение 18+

Глава ОВД Краснотурьинска празднует юбилей

18.15 Четверг, 26 сентября 2019
26 сентября глава отдела внутренних дел Краснотурьинска полковник полиции Валерий Стребков отмечает 60-летний юбилей. Уже на протяжении 35 лет Стребков занимается борьбе с преступностью и профилактике правонарушений на Среднем Урале.

«В органы внутренних дел Валерий Иванович пришел вскоре после демобилизации из Вооруженных Сил СССР. Срочную службу проходил в Красноярском крае в зенитно – ракетных войсках. Карьеру силовика начинал в своем родном городе с должности милиционера взвода ППС. Затем трудился оперуполномоченным уголовного розыска, следователем, возглавлял дежурную часть райотдела, с 1998 по 2011 годы руководил отделом милиции Карпинска, далее был назначен начальником ОВД Краснотурьинска, который успешно возглавляет по сегодняшний день. Выезжал в длительную боевую командировку на Северный Кавказ.  За многолетнюю службу в системе МВД и личный вклад в поддержание правопорядка награжден именным оружием – пистолетом Макарова, медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, является Почетным сотрудником МВД», - прокомментировал полковник Горелых.

Редакция «Вечерних ведомостей» присоединяется ко всем поздравлениям и желает Валерию Стребкову здоровья, служебного долголетия, семейного уюта и благополучия.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK