Возрастное ограничение 18+

«Автомобилист» проведёт в Екатеринбурге заключительный матч второй домашней серии

11.25 Суббота, 21 сентября 2019
Сегодня, 21 сентября, в Екатеринбурге хоккейный клуб «Автомобилист» в 16:30 встретится с московским «Спартаком». Этот матч для уральцев станет заключительным во второй домашней серии.

Всего команды провели 20 совместных игр, 11 из которых остались за московичами. В предыдущем сезоне клубы встретились четыре раза – «Автомобилист» выиграл трижды.

В общей турнирной таблице Чемпионата КХЛ уральцы занимают вторую строчку – на первую поднялся «Витязь», который уже успел провести девять встреч (девятой для «Автомобилиста» станет игра со «Спартаком»). Москвичи занимают 16-ю строчку.

Напомним, после сегодняшней встречи «Автомобилист» начнёт выездную серию и отправится по маршруту – Подольск («Витязь»), Москва («Спартак»), Хельсинки («Йокерит»).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK