«Автомобилист» в матче с «Куньлунем» в Екатеринбурге одержал восьмую победу подряд

09.29 Пятница, 20 сентября 2019
Накануне в Екатеринбурге хоккейный клуб «Автомобилист» провёл встречу с пекинским «Куньлунем». Матч завершился в овертайме победой уральцев со счётом 5:4.

В составе «Автомобилиста» забитыми голами отметились Дэн Секстон, Брукс Мэйсек, Артём Гареев и Питер Холланд. В овертайме решающий год забил Брукс Мэйсек. Среди гостей шайбы в уральские ворота забросили Тайлер Вон (автор двух голов), Эндрю Миллер и Лукас Локхарт.

«Автомобилист» по-прежнему занимает первое место в турнирной таблице Чемпионата КХЛ. Теперь команда имеет 16 очков. На втором месте с 13-ю очками расположился московский ЦСКА.

Напомним, следующий матч уральский клуб проведёт в субботу, 21 сентября, с командой «Спартак» в 16:30.