Возрастное ограничение 18+

Повторная медэкспертиза показала, что виновник ДТП на Московской был трезв

18.56 Понедельник, 16 сентября 2019
Стали известны результаты повторной медэкспертизы виновника ДТП на перекрестке улиц Московской и Малышева. Согласно материалам обследования, проведенного в Челябинске, Владимир Васильев в день ДТП был трезв.

Напомним, первая экспертиза проводилась в 24 больнице Екатеринбурга. Тогда в документах, предоставленных медиками, обнаружили ошибки в имени обвиняемого и дате аварии. После этого было принято решение отправить анализы на повторную экспертизу.

Смертельное ДТП произошло 4 августа в 5:55 утра. Водитель на Kia Rio на скорости влетел в машины, стоявшие на светофоре. В результате погибли водитель и пассажир, находившиеся в автомобиле такси Uber. Владимира Василева арестовали 14 августа.


Очевидец беседует с виновниками ДТП.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK