Возрастное ограничение 18+

«Урал» обыграл «Спартак» в 9 туре Российской Премьер-Лиги

09.12 Воскресенье, 15 сентября 2019
Футболисты клуба «Урал» одержали победу над «Спартаком» в 9 туре Российской Премьер-Лиги со счетом 2-1, об этом рассказали в пресс-службе екатеринбургского клуба.

Матч проходил на стадионе московских футболистов «Открытие Арена».

Первый гол забили хозяева: на 12 минуте лучший бомбардир «Спартака» Жиго попал в ворота «Урала» ударом головой. Екатеринбургские футболисты начали атаковать москвичей только после середины первого тайма. Первый гол уральцам удалось забить во 2-ом тайме, на 48 минуте. Мяч был забит Владимиром Ильиным. Второй гол забил Отман Эль Кабир на 60 минуте.

В конце матча московские футболисты всеми силами пошли в атаку, однако уральские футболисты смогли продержаться до конца игры, а Михал Кухарчик едва не забил третий гол в ворота «Спартака».

Сейчас «Спартак» находится на 6 месте турнирной таблицы РПЛ с 14 очками. «Урал» занимает восьмое, в его активе 13 очков.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK