Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге задержаны насильники с Фурманова

12.38 Суббота, 14 сентября 2019
В Екатеринбурге задержаны молодые люди, подозреваемые в изнасиловании девушки на Фурманова.

Напомним, инцидент произошел ещё 15 августа, но известно о нём стало только спустя две недели. В начале сентября правоохранительные органы распространили видео с камеры видеонаблюдения, в объектив которой попали предполагаемые преступники. «Вечерние ведомости» писали об этом.

Вчера, 13 сентября, стало известно, о задержании одного из подозреваемых, и проведении с ним следственного эксперимента.

В Екатеринбурге задержаны насильники с Фурманова

В Екатеринбурге задержаны насильники с ФурмановаСледственный эксперимент с одним из задержанныхФото: E1.RU

Как сообщил источник в правоохранительных органах, на сегодняшний день задержан и второй подозреваемый. Оба дали признательные показания, у задержанных изъяты вещественные доказательства, а также взяты образцы ДНК.

По словам источника, оба задержанных ранее были судимы за аналогичные преступления. Сегодня же они будут доставлены в суд для избрания им меры пресечения.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
2 комментария
Андрей
Добавил Андрей
14 сентября 2019 20:21
Попки попали... 🙂
Юрий
Добавил Юрий
14 сентября 2019 23:05
Вот и просрут очко за пару незабывкемых лет
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK