Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области прошла акция #ДоброВСело

15.28 Среда, 4 сентября 2019
В рамках национальных проектов «Здравоохранение» и «Демография» в Сосьвинском городском округе прошла акция #ДоброВСело. Почти 9 тысяч свердловчан смогли попасть на прием к различным врачам, чтобы проверить состояние своего здоровья.

Все желающие могли попасть на приём к специалистам Серовской городской больницы: гинекологу, урологу, отоларингологу, офтальмологу; врачам из Областной клинической больницы № 1: кардиологу, эндокринологу, ревматологу, подобрать очки и воспользоваться другими услугами. Кроме того, в рамках акции для свердловчан проводили мастер-классы и детские игры.

Отметим, акция направлена на повышение доступности качественной медпомощи в отдалённых территориях. Отметим, что по решению министра здравоохранения Свердловской области Андрея Цветкова акцию на территории региона объявили бессрочной.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK