Возрастное ограничение 18+

В Свердловских парках стартуют экосубботники «Зеленая Россия»

17.15 Понедельник, 2 сентября 2019
В Свердловской области стартует череда экологических субботников «Зеленая Россия», об этом рассказали в департаменте информполитики региона.

Как рассказал на заседании рабочей группы по проведению Всероссийского экологического субботника министр природных ресурсов и экологии Свердловской области Алексей Кузнецов, мероприятия будут проходить в городских парках, лесопарках, зонах отдыха вблизи водоемов и пригородных лесах с 7 по 23 сентября. Уже в эту субботу, 7 сентября, организованные группы добровольцев из числа сотрудников государственных и коммерческих структур выйдут на уборку территорий.

Отметим, что отдельных жителей Екатеринбурга также приглашают на участие в субботнике. В субботу им предлагается прибрать территорию Юго-Западного лесопарка. О решении участвовать с мероприятии свердловчанам нужно будет сообщить на электронную почту ответственного специалиста министерства природных ресурсов Свердловской области n.ryzhkova@egov66.ru или по телефону (343) 312-00-13 (доб. 52).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK