Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге изменится маршрут автобуса №50

19.10 Понедельник, 26 августа 2019
С завтрашнего дня в Екатеринбурге поменяется маршрут автобуса №50. Как сообщили в ЕМУП «Гостранс», в схему движения добавят 14 остановок.

С 27 августа название маршрута поменяется на «17 Мехколонна – П.Шаманова – УрФУ» и будет включать в себя следующие остановки: «Рабочая» (по ул. Краснолесье) в направлении 17 Мехколонны, «Полянка», «Чкалова — Краснолесье», «Барвинка», «Двинская», «Академический микрорайон», «Павла Шаманова», «Вильгельма де Геннина», «Преображенский парк», «ЖК «Аксиома», «Микрорайон Европейский», «Квартал «Преображенский», «ЖК «Сахаров», «ТК Академический» (по ул. Академика Сахарова) в направлении УрФУ.

Напомним, маршрут №50 назывался «17 Мехколонна – Патра – УрФУ» и включал в себя остановки «Рабочая», «Лесная» и «ТК Академический», сейчас эти остановки отменены.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK