Возрастное ограничение 18+

Названо имя новой «Мисс Екатеринбург»

10.00 Пятница, 16 августа 2019
Вчера в Екатеринбурге в ЦК «Урал» прошёл финал XXII конкурса «Мисс Екатеринбург». Королевой красоты столицы Урала в этом году стала Виктория Вершинина.

С этого момента весь год Виктория будет представлять Екатеринбург на всех важных городских мероприятиях. Кроме того, ее ждет участие в конкурсе «Мисс Россия».

I-ой Вице-мисс Екатеринбурга-2019 стала Полина Ваньшина, а II-ой Вице-мисс – Екатерина Соколова. Звание «Мисс зрительских симпатий» заслуженно получила Полина Бинас.

Названо имя новой «Мисс Екатеринбург»


В этом году основной тематикой шоу стала блогосфера, так как, по словам директора конкурса Светланы Петраковой, современная молодежь живет интернетом и блогами. Испытания конкурса состояли из визитки, дефиле и общего танцевального номера всех участниц. Один из финальных номеров был посвящен Году театра – каждая участница выбирала для своего номера куклу любимого сказочного персонажа.

Финальное шоу вела одна из «Мисс Екатеринбург» прошлых лет Ксения Анташова. В онлайн-формате ей помогал ведущий программы «Орёл и решка» Антон Зайцев.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK