Возрастное ограничение 18+

Из-за ремонта в августе в Екатеринбурге будет перекрыт ряд улиц

19.04 Вторник, 6 августа 2019
В уральской столице из-за плановых ремонтных работ в августе перекроют ряд улиц.

Так, движение автотранспорта до 6 сентября будет закрыто на перекрёстке улиц Мичурина и Тверитина. Водителям придётся объезжать участок по Восточной, Большакова и Мичурина. Также для водителей перекроют движение по Красноармейской (от парка имени Павлика Морозова до Декабристов и от улицы Декабристов до дома №92а по Красноармейской). Этот участок автомобилисты смогут объехать по Белинского, Декабристов, Тверитина, Луначарского и проезду вдоль парка имени Павлика Морозова.

По улице Калинина от дома №26а до дома №28 по улице Индустрии движение будет закрыто до 25 сентября. Водители смогут объехать этот участок по улицам Индустрии, Уральских рабочих, Стахановской, Кировградской, проспекту Орджоникидзе.

В селе Горный Щит по улице Кирова от Колхозной до Ленина движение закроют до 25 августа, а с 15 августа по 7 октября будет перекрыто движение по Колхозной от Кирова до Буденного.

Движение также закроется на пересечении Шейнкмана и Попова до 14 августа, по улице Библиотечной от Гагарина до Мира до 15 октября и по дублеру Краснолесья от Чкалова до дома №74 по улице Краснолесья также до 15 октября.

Отметим, что с полным графиком перекрытий улиц можно ознакомиться на официальном сайте городской Администрации.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK