Возрастное ограничение 18+

Виновники смертельного ДТП в Екатеринбурге управляли угнанным автомобилем

14.00 Воскресенье, 4 августа 2019
Виновники страшной аварии в Екатеринбурге, в которой погибли два человека и трое пострадали, летели не на своём автомобиле, а на угнанном.

Виновники смертельного ДТП в Екатеринбурге управляли угнанным автомобилем

В отделе пропаганды ГИБДД Екатеринбурга уточнили, что молодые люди угнали Kia Rio с улицы 40 лет ВЛКСМ. Все обстоятельства произошедшего в настоящее время устанавливаются.

Напомним, сегодня утром, в 05:45, в Екатеринбурге на перекрёстке Малышева - Московская произошла смертельная авария. Kia влетел в машины, которые стояли на светофоре. По словам очевидцев, водитель Kia пролетел два красных светофора и, возможно, даже не попытался затормозить перед столкновением с другими машинами. Два человека погибли на месте, ещё трое госпитализированы.

Позже очевидец с ником Telegram@ekat01 опубликовал в сети видео, на котором он пытался поговорить с пассажиром и водителем Kia Rio, но они просто не понимали, что произошло. Из чего очевидец сделал вывод, что оба находятся под воздействием наркотиков. Однако в ГИБДД эту информацию пока не подтверждают, говоря, что выводы можно будет сделать только после проведения экспертиз, следствие еще идет.



Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK